pomogite pozaluista!pogadaite!segodnja ushel muz,ja v shoke

27 diadema Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежана Гуру (4683) 15 лет назад
Он еще вернется. Просто весенее обстрение Не пережвай
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
фото хоть мужа или себя вставьте
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
Ваша боль понятна, но возьмите себя в руки, легко сказать, успокойтесь, но попробуйте, и вставьте фото мужа хотя бы.
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
обычно, шок- характеристика чего-то нежданного, неприятного. а уход практически никогда не бывает неожиданным, значит предпосылки к расставанию были. Но либо вы их не хотели замечать, либо не хотели признавать. Вернется к ужину.