ИП на УСН имеет два разных вида деятельности, надо вести две тетради учета доходов и расходов, или можно одну тетрадь?

Наталья Иванова Знаток (423), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
виды деятельности- сдача в аренду и оказание ритуальных услуг
Лучший ответ
salamandra Мастер (2308) 14 лет назад
А виды деятельности можно уточнить?
Вообще-то если они оба подпадают под УСНО, вы не вылазите ни за какие регламентированные рамки, то Книгу учета доходов и расходов можно вести одну. Однако и доходы, и расходы следовало бы подразделять по видам деятельности. Иначе расходы очень сложно будет подтвердить при проверке и тяжело вывести сумму налога
Остальные ответы
Людмила Счастливцева Ученик (196) 14 лет назад
Если ИП один (юр. лицо одно) , Книга ведется тоже одна. Веди цифры из Книги пойут Декларцию по УСН, а её-то ы будете сдавать одну, незаисмо сколько идов деятельнсти ведете. Я думаю так.
Елена Мастер (1933) 14 лет назад
Книгу необходимо вести одну и только одну!!!
Павел Ромакин Оракул (67478) 14 лет назад
Книга учета доходов и расходов ОДНА. На все триста тридцать видов деятельности. Ну или два.