Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЛИЧНО "ПервоотрывателЮ" КАК Я ЕТО ОБЯСНИЛ!

Олег Ющенко Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Первоотрыватель

Врёшь, не возьмёшь. Если так- то объсни это:
1.В породах по всему миру находят ил. Это-следствие Потопа.
2.Как ты оъяснишь то, что по молитве остановилось Солнце на1,5 дня. Упоминание об этом есть у многих народов мира.
3.После молитвы святого Алексия мёртвое фисташковое дерево зацвело и завяло незадолго до его смерти!

....Ето наверное самые веские доказательства которые я слышал)
1.В породах по всему миру находят ил. Это-следствие Потопа.

... ну да а как же. конечно это следствие потопа! действительно откуда как не от потопа мог взяться ил?? ?
....в породах находят золото и это конечно означает что когда то с неба падали золотые камни. ..
2.Как ты объяснишь то, что по молитве остановилось Солнце на1,5 дня. Упоминание об этом есть у многих народов мира.

....Как я это объясню? А никак! я это объяснять не буду! Кстати возможно вы хотели сказать что ЗЕМЛЯ остановилась а не СОЛНЦЕ. насколько я знаю то земля вращается вокруг солнца а не наоборот) ) И в принципе это наверное самый большой бред который я слышал! "Солнце остановилось"....мда. ЕСЛИ БЫ ТАКОЙ "ФАКТ" ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ ТО ЭТО БЫЛИ БЫ НЕ "УПОМИНАНИЯ" у многих народов мира. " А САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА!! ! глобальное событие такого рода не могло остаться только лишь в "УПОМИНАНИЯХ... "

3.После молитвы святого Алексия мёртвое фисташковое дерево зацвело и завяло незадолго до его смерти!
здесь я воздержусь от комментариев. этого я никак не могу объяснить!
Похожие вопросы