что можете сказать про программу"25кадр"?стоит попробовать?

Елена Сыскова Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
стоит попробовать?
Голосование за лучший ответ
Leo хххх Профи (602) 15 лет назад
это просто утка. не чего не даёт. не изучить иностранный язык. не бросить курить
Любовь Середа Гуру (3890) 15 лет назад
заходила я как-то в "молодую гвардию", там в одном отделе как раз включили эту программу... быстро-быстро мелькали английские слова с русским переводом... я прост обалдела от скорости.. но ничего не запомнила))) ) пробовала дома читать английские тексты.. . ну как переводила я до этого со своими школьно-институскими знаниями, так и перевожу... ничего не отложилось, короче