Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Товарищи,давайте вспомним добром Ильича.Отверните свои лица от нынешних мракобесов.

Николай Бочаров Мастер (1052), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107832) 13 лет назад
Гений! Его книги сегодня почитать стоит... .
А те которые вчера на него молились, а сегодня врагом называют-подонки, привыкшие предавать все и всех.
виктор перестукинПросветленный (34393) 13 лет назад
я все же думаю,что книг его Вы не читали.А почитать действительно стОит.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107832) Он думает...Вот и начни думать кому и что пишешь...
Остальные ответы
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 13 лет назад
Хотелось бы, но ничего не вспоминается.
Чапаев Василий Иванович Гуру (4179) 13 лет назад
Давайте, он нам ничего плохого не сделал - а мы о нём ничего плохого говорить не имеем права т. к. про покойников плохо не говорят, а хотя нечего про него плохого говорить, только хорошего можно кучу сказать!
он не покойник,а вечно живой.
Чапаев Василий Иванович Гуру (4179) согласен, что он вечно жив
wisch Мыслитель (5361) 13 лет назад
Какая бы история не была, нельзя так по -варварски все разрушать-что сейчас творится это вандализм. Опомнитесь это народные деньги.
snow Гуру (2872) 13 лет назад
А мы о нём и не забывали, он всегда стучит в моё сердце, и даже иногда колется ( у меня на груди значок октябряцкий ).
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 13 лет назад
Пытаюсь вспомнить... но вспоминаю только что он был на значке октябренка и на косомольском значке, ааа еще был на грамотах почетных)
Николай БочаровМастер (1052) 13 лет назад
Да,забыли великого человека.
ну,великим его язык не поворачивается назвать.Ведь ровным счетом ничего,о чем предрекал и над чем работал этот человек-не сбылось.Ничего!!!А некоторые высказывания вообще глупы-к примеру,он говорил,что золото-никчемный металл,и при коммунизме из него будут делать унитазы .Хотя уже в то время были и разъемы с позолоченными контактами,и антикоррозийное покрытие из золота...
Похожие вопросы