Посоветуйте какие города стоит посетить в крыму

Александра Знаток (310), закрыт 14 лет назад
Поедем летом в Севастополь, и хотим поездить по городам .
Лучший ответ
Sladkaya_N Профи (929) 14 лет назад
Я сама родом из Ялты, так что конечно хочу посоветовать свой город)) ) Обязательно посетите Ливадийский дворец, очень красиво и обалденный вид. В Симеизе один из самых чистых пляжей Крыма. В Ялте покататься на канатной дороге, съездить в Гурзуф в парк. ММ.. . Обязательно съездить в мраморные пещеры.
Остальные ответы
Иринк@ Мудрец (18363) 14 лет назад
Ялту (музей Чехова) Алушту, Судак (генуэзкая крепость) обязательно Ливадию и Ботанический сад
Артём Силинский Ученик (127) 14 лет назад
Севастополь. А впрочем зайди сюда и посмотри как там http://ru.wikipedia.org/wiki/Севастополь, или может быть ещё что то найдёшь. Удачно отдохнуть!!!)
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
Обязательно Бахчисарай и Новый Свет! Посмотрите Ялту с её Никитским Ботаническим садом.
Мария Профи (888) 14 лет назад
Я, поддерживая выше сказанное, предложу подняться по Голицинской тропе в Новом свете, затем, спустившись, зайти на завод шампанских вин.
В Судаке - конечно в крепость, а дальше - в Коктебель, прокатиться на яхте до золотых ворот!
Юра Турбаба Гуру (4219) 14 лет назад
Вот в Севастополе основные исторические места, а так, по всему ЮБК есть что смотреть. Ялта, Форос, Алупка, и т. д. Можно съездить в Бахчисарай, посмотреть ханскмй дворец.