Почему многие люди негативно относятся к ГЛАМУРУ и мажоным парням????Это что действительно плохо????

... ***АнЮтКа Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как бест это педвзятое отношение к таким людм,многи называют их пи...,да это глупо, судят по какому то определенному стереотипу,а а самом дел то уникальные люди, котоые знают моду, них есть вкус и они могут следить за собой...
Лучший ответ
uhans90 Профи (643) 15 лет назад
Да просто зависть у людей берёт вот и всё! Лично я ничего не вижу плохово что у меня обеспеченные родители. А если у кавота не очень обеспеченная семья, то не нада гнать на других с тупой завистью.. . А понятие "гламур" многие не понимают...
Остальные ответы
Анна Дорофеева Гуру (3394) 15 лет назад
это просто понты, избалованность и выпендрёжность
Ксения Знаток (340) 15 лет назад
мне кажется всё зависит от поведения и как человек подаёт себя в гламурном образе!!!
White Mouse Мудрец (12867) 15 лет назад
Плох не "гламур" сам по себе, а та помойка, что подразумевается у нас под этим словом. Так и "мажорные парни" - бездельники, тусовщики, наркоманы и, как правило, идиоты, тратящие родительские деньги. Что в них может нравится?
мэил овца Мастер (1484) 15 лет назад
ну во первых это понт на ровном месте, во вторых гламур уже не знает как извратится и втретих пацаны мажёры это АТАС !!!
Сергей Белоусов Гуру (3339) 15 лет назад
гномики они все-эти пижоны глямуууррныые
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Это не плохо, но почему-то начинает подташнивать от всего этого. Гламурр это породия на шик. Ящик переполнен гламуром. У людей которые любят яркие вещи должен еще быть и вкус. Иначе это выглядит очень забавно и смешно.
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Просто такие люди зачастую теряют индивидуальность, а токже ставят себя выше других!! ! Посмотрите вокруг!! ! Большинство как из инкубатора!! ! Особенно девушки, как это не печально. . А пафоса то сколько в глазах!!!
Наталья Гуру (2990) 15 лет назад
Ничего плохого нет в гламуре!!!! И в мажорах тоже!!!
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Вы не очень понимаете слово гламур.... и говорите совсем не о том !
Пользователь удален Знаток (353) 15 лет назад
Ну ты как всегда.... о самом больном:)