Привет, автомота! Что скажете о пассате б4? меня тут убеждают, что энто супер машина....

Юля Мудрец (13309), закрыт 15 лет назад
что 15-летний пассат лучше нового фокуса, что раньше машины качественно делали, а сейчас на 5 лет...,даже иномарки
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Лучшая машина - новая машина - Г. Форд
Остальные ответы
Александр Иванов Ученик (236) 15 лет назад
неслушай никого верь только своим глазам
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Можно прикупить незадорого четвёртого ,,ну только не дизелька!!!!
Mr. Nobody Оракул (72941) 15 лет назад
в большинстве случаев 15-летний автомобиль - ведро с гайками...
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Ваще не лублу Пассатофф! ! Отстой!!
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
Да действительно машина очень хорошая и к тому же из-за распространённости легко находить запчасти и цены меньше чем на другие модели. Но жесткая по сравнению с другими иномарками.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
15 лет пипец ни как не будет лучше новго, если за ети же деньги вопрос в цене)))
Источник: Приветик Юлик!!!:)))