Безработным вопрос или мечтающим ими стать))))))))))))Сложно найти работу в Вашем городе(укажите город,пжалуйста)?

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Жиляева Знаток (282) 15 лет назад
Уже полгода ищу работу. Город то маленький... Отрадный Самарская обл.
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
я из Самары,тоже сложно найти работу
Остальные ответы
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
Питер. У нас не работает только ленивый!
Ольга Вишнякова Гуру (3141) 15 лет назад
Челябинск. Работу найти сложно.
Марина Берснева Мастер (1734) 15 лет назад
Питер. Не знаю, смотря какую.
ЗлаНепомнящая Гуру (3431) 15 лет назад
Самара, Безработные увеличиваются.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240044) 15 лет назад
Волгоград. Вакансий тьма-тьмущая, но всё либо "прямой маркетинг",либо платить обещают мизер...
Ленчик Гуру (3388) 15 лет назад
Краснодар!! ! Было бы желание, а работа всегда найдется!!!
Катя Небесная Знаток (393) 15 лет назад
В Москве тоже не сладко. Вакансий вроде много, а реально найти работу тяжело! Смотря конечно кем, но вот я бух и не смотря, на то, что профес восребованная, все равно уже 4 месяца в поисках. Так вот! Кризис долбанный!
Евгения Филиппова Профи (693) 15 лет назад
Тяжело у нас с работой уже 2.5 месяцев ищу Новосибирск