вопрос не много необычный, но попробуйте сформулировать для чего нужны театры?

Lenora Shishilla Мастер (2230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
галина ярмольчук Ученик (156) 14 лет назад
Чтоб ДУШЕ было где развернуться....
Остальные ответы
Moon Мыслитель (5263) 14 лет назад
хм... для духовного развития
Lenora ShishillaМастер (2230) 14 лет назад
тогда мне придется объяснить ребенку что такое духовное развитие....
Антигейша Мастер (1273) 14 лет назад
Для духовного развития.
Котик Мастер (1013) 14 лет назад
Ранее в мире не было телевизора и люди ходили отдыхать в театры. В настоящее время театры используются как дань прошлому. для культурного обогащения и отдыха
win.xed Профи (692) 14 лет назад
без них нельзя, хоть сам не помню был ли там вообще.
григорий белов Просветленный (29404) 14 лет назад
Куда то дармоедов пристраивать надо. А так они при деле и культура в массы