Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли ответвественный человек не уметь отвечать за свои поступки?

Ладошки в шоколаде Гуру (3058), закрыт 15 лет назад
А есть примеры????
Дополнен 15 лет назад
зрите в корень, товарищи....
Лучший ответ
ПАЦАН 777 Профи (905) 15 лет назад
какя разница ответственный или безответственный, за поступки и проступки нада отвечать! не касается только сумашедших!
Ладошки в шоколадеГуру (3058) 15 лет назад
можно же убегать от ответственности....и казалось бы....но ответить может заставить только жизнь..
ПАЦАН 777 Профи (905) значит перед тобой сумашедший! что за человек который убегает от ответственности?
Ладошки в шоколадеГуру (3058) 15 лет назад
все мы со своими тараканам....просто не все этого хотят...и прикрываются всякими дурацкими причинами....
ПАЦАН 777 Профи (905) согласен. надо присматриватся к людям, тем более к безответственным
Остальные ответы
Котик Мастер (1013) 15 лет назад
Может, если безответственность этого стоит, а так жизнь - такая непредвиденная штука
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
нет, по определению ответственного человека не может)
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339999) 15 лет назад
Примеров не приведу, но скажу что может-когда ему все равно.
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Ответственный - не может....
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
ну так он тогда не ответственный, этот человек
Галина Шамбир Профи (530) 15 лет назад
Может. Иногда бывают такие поступки, что сам себе не можешь объяснить, а тем более за них ответить.
old dog Мыслитель (8172) 15 лет назад
первая половина вопроса противоречит второй, ответственный человек потому так и называется что он отвечает за свои поступки и любой поступок может чотко и понятно объяснить, если этого не происходит то делайте выводы, вообще не зная предмета трудно рассуждать если вопрос "чисто теоретически" - то нет должен отвечать
Ладошки в шоколадеГуру (3058) 15 лет назад
совсем не противоречит. можно быть ответственным работником, а в личной жизни, например, убегать от малейших проблем, которые появились из-за собственного поведения....
old dogМыслитель (8172) 15 лет назад
человек занимающий ответственную должность еще не является ответственным человеком, уж поверьте мне я с этим встречаюсь каждый день, и уж более безответственных еще поискать, да и в идел таких что после работы сидели в кабинетах читали газеты чтоб только не идти домой и не заниматься домашними делами к томуже набивали цену у домашних какие они занятые, но ни чего плохого про ваш персонаж сказать не могу есть и такие что на работе все в порядке а на все остальное уже и сил нехватает, ну не может он всего человек существо не всесильное, иногда моральных сил нет и все тут. А вот в вопросе именно про человека спрашивали а не про ответственного работника потому и ответ был такой
Ладошки в шоколадеГуру (3058) 15 лет назад
либо сил, либо желания, либо ума....:))))
old dogМыслитель (8172) 15 лет назад
согласен!!! самый точный коментарий
Иваныч Мастер (1355) 15 лет назад
Нет. Но если ему это выгодно может прикинуться...
отвернись Мастер (1524) 15 лет назад
Никто, кроме папы римского не идеален на все 100%. В каких-то вещах можно быть ответственным, а в каких-то нет.