От колыбели до сада

Может ли ответвественный человек не уметь отвечать за свои поступки?

А есть примеры????

Дополнен

зрите в корень, товарищи....

какя разница ответственный или безответственный, за поступки и проступки нада отвечать! не касается только сумашедших!

Никто, кроме папы римского не идеален на все 100%. В каких-то вещах можно быть ответственным, а в каких-то нет.

Нет. Но если ему это выгодно может прикинуться...

первая половина вопроса противоречит второй, ответственный человек потому так и называется что он отвечает за свои поступки и любой поступок может чотко и понятно объяснить, если этого не происходит то делайте выводы, вообще не зная предмета трудно рассуждать если вопрос "чисто теоретически" - то нет должен отвечать

Может. Иногда бывают такие поступки, что сам себе не можешь объяснить, а тем более за них ответить.