ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!! какой отмазон можно придумать что бы не ложиться в больницу??? мою девушку ложат в больницу!

Азат Гареев Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
мою девушку ложат в больницу а она говорит придумай чё нить как можно отмазаться!!! придумайте чё нить дам 50 БАЛЛОВ!!!
Лучший ответ
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
надо знать по какой причине кладут вашкуд евушку в больницу, думаю, что без основания не положили бы. подумайте над этим, не навредите ли вы ей отмазками!?
Азат ГареевМастер (1867) 15 лет назад
с сердцем боль! а ложат её в другой город и надолго а она не хочет со мной так долго быть в разлуке но я буду к ней приезжать! но всё равно придумайте чё нить!!!
Еленка Шубина Гуру (3455) тем более с сердцем не шутят, скучать будете, это понятно, любовь крепче будет. а если умрет, вам что легче будет, что отмазали, ведь проклинать себя будете.что в ее городе нет больниц по такому профилю? пусть лечится однозначно!!!!
Остальные ответы
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Я хочу умереть. Думаю это сработает особенно после информированного отказа пациента от госпитализации.
Аня Манченко Ученик (215) 15 лет назад
а что такое что её ложат? Причина?
Азат ГареевМастер (1867) 15 лет назад
с сердцем боль! а ложат её в другой город и надолго а она не хочет со мной так долго быть в разлуке но я буду к ней приезжать! но всё равно придумайте чё нить!!!
Марамба. Мастер (1574) 15 лет назад
просто так не кладут.... а не ложиться оч. просто написать отказ от мед. вмешательства, снимите ответственность с врачей.
Алексей Ромахин Знаток (477) 15 лет назад
Смотря с чем кладут. А вообще-то, если она совершеннолетняя и ее болезнь не опасна для окружающих, она имеет право отказаться от госпитализации
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
И от жизни одновременно
Константин Кудров Ученик (246) 15 лет назад
пусть ложиться в больницу, со здоровьем не шутят. Не дай бог что-нибудь случится-ты себе этого никогда не простишь.
Любимая малышка Профи (844) 15 лет назад
Для начала нужно знать какая причина для того чтобы ложиться в больницу, написать заявления с отказом от госпитализаций, прежде чем отмузываться подумайте хорошо-как бы ваш отмаз не вышел плохим концом (Если с вашей девушкой случится что то вы себе этого не сможете простить)!!! Подумайте хорошо-здоровье вещь не шуточная!!!!
валечка Профи (925) 15 лет назад
значит есть серьезные причины для госпитализации. берегите здоровье с молоду!
Волчья ягода Мастер (2214) 15 лет назад
это ж добровольно. хочу ложусь, хочу нет. пишите отказ от госпитализации и все. а так подумайте, стоит ли