скажите, пожалуйста, сайт, где написано, как можно украсить деревянную шкатулку?

^_____^ Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Федулова Мудрец (12127) 15 лет назад
Раньше был такой способ - на поверхность клеилась картинка, или целиком, или вырезанные фрагменты - потом, если фрагменты, то пространство между ними покрывалось несколькими слоями лака, что бы выравнять поверхность на высоту картинок, а потом, все покрывалось финишным слоем лака, целиком вся поверхность. Если картинка была по размеру, например крышки, то после приклейки, нулевой шкуркой шлифовались торцы и все покрывалось лаком. Если удачно подобрать картинки, то может получится очень похоже и на хохлому и на другие промыслы, а теперь, с развитием инета - это вообще, легче легкого!
Если вас не заинтересует такой способ, то вот вам сайты, на которых можно посмотреть рисунки и сделать из них трафареты, а как их применить, я думаю вы и сами придумаете. Удачи!! !
http://lavizin.mylivepage.ru/image/48/179_Собачка.jpg
http://domaschnie-remesla.narod.ru/Larech1.html
Остальные ответы
Миродан Знаток (438) 15 лет назад
Берёшь шкатулку присабачиваешь туда украшение и, готово.