Подскажите пожайлуста по сайту на ucoze

людмила маслова Мастер (1118), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожайлуста. я на сайте сделалf меню из картинок - htt p://mazok.ucoz.com/ , но при нажатии на картинки страницы открываются в новой вкладке, как сделать, чтобы не открывалась куча вкладок?

И еще вопросик) , будут ли эти страницы индексироваться поисковиком? а то сайту уже 1,5 месяца, а в гугле только 3 страницы (( спасибо
Голосование за лучший ответ
Imaxus Знаток (273) 14 лет назад
В теге "a href" есть значение "about=blank". Его нужно удалить.
Aleksei kraev Гуру (2957) 14 лет назад
навигация из картинок плохо ценится поисковиками. лучше сделать текстовое меню и рядом картинки. Ну в крайнем случае снабди все картинки в меню тегом alt="описание картинки"
в ссылку надо вставить target="_self" , а target = "​_blank" надо удалить
CooLio Ученик (168) 14 лет назад
С картинками надо смотреть в самом коде, т. е на сайте.
Насчёт посещений, вам нужно раскрутить свой сайт. Наберите Раскрутка сайта.
Источник: Личный опыт