Что подарить однокласснице на 18- летие.
Только серьезно ответьте.

Оса Мудрец (10551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дамиля Ученик (124) 14 лет назад
Подари ей рамку со стразами Сваровский! Шикарный эффект!
Источник: Ада
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
презервативы с усиками
ОсаМудрец (10551) 14 лет назад
очень смешно.
Для тех кто еще не дорос поясняю - такие вещи покупает мужчина
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) так думают девочки до первого залёта
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Если она курит - подари портсигар!
Вика Иванова Ученик (91) 14 лет назад
Нужно, что такое, чтобы подчеркнуло, что она уже взрослая самостоятельная личность (уже 18 ),а там уже от её характера зависит какой конкретно подарок. Лучше подороже, ведь 18 лет -такая дата, один раз в жизни бывает.
ОсаМудрец (10551) 14 лет назад
Любая дата бывает один раз в жизни.
А про подарок идей у вас нет ?