Какие шторы вы считаете самыми удобными?

Мария Дубовик Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Обычные, римские, роллерные, жалюзи или что-то другое? Окна 3: кухня, детская, общая комната.
Лучший ответ
Холмс Прокурор Мыслитель (7104) 15 лет назад
которые сами зашториваются и расшториваются, а еще стираются, гладятся, вешаются
Остальные ответы
Тёма ПринциП Гуру (3285) 15 лет назад
Жалюзи и только они - всё остальное пылесборник.. . как и ковры...
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
обычные. жалюзи это офисный вариант на мой взгляд, в квартире уютнее всего с обычными шторами. на кухню можно и жалюзи, а в комнатах шторы обычные.
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
Там где стоит копм-это спальня и рабочая комната одновременно-жалюзи-очень нравится. Причем темно-синего цвета. На кухне простые шторки, в общей комнате штора из органзы. Но хочу везде повесить жалюзи.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Обычные без рюшек и ламбрекенов, а практичнее всего жалюзи, хотя для дома не очень и годятся, разве что для кабинета, ну в детскую еще можно-со всякими рисунками прикольными. А в спальне и гостиной-только шторы