Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

какие симптомы появляются на малых сроках беременности?я имею ввиду недельный срок!заранее спасибо всем ответившим

Женечка Пушкарева Ученик (96), закрыт 12 лет назад
я имею ввиду недельный срок!заранее спасибо всем ответившим
Лучший ответ
Luna Мастер (1115) 13 лет назад
может заболеть и увеличиться грудь сильнее обычного, живот увеличиться, как перед месячными, про токсикоз--с 10 дней самое раннее у особо чувствительных, но я бы таким симптомам не доверяла, бывает, когда очень хочешь или наоборот боишься забеременеть эти симптомы появляются, поэтому лучше сделать тест или сдать кровь на ХГЧ-- уж этот анализ не соврёт.
Остальные ответы
Марамба. Мастер (1574) 13 лет назад
никаких))))))))))) где-то с 5 недель была слабость, не тошнило ни разу
Светлана Профи (659) 13 лет назад
Зависит от организма женщины у кого то просыпается аппетит, а вот у меня жуткий таксикоз чут ли не спервого дня.
Денис Маскаев Ученик (55) 13 лет назад
никаких, они могут появиться после трёх недель. Купи лучше тест
Красавица южная Искусственный Интеллект (202790) 13 лет назад
Совсем не обязательно могут быть симптомы. У некоторых начинается токсикоз.
МилаЯ Просветленный (21008) 13 лет назад
Возможно, начнет подташнивать. Если очень чувствительны к своему организму, можете почувствовать легкое покалывание внизу живота.
Вадим Бабинчук Гуру (2832) 13 лет назад
Очень хочется задавать вопросы о симптомах на малых сроках беременности!
лика Знаток (296) 13 лет назад
у меня двое детей и с первых дней беременности сильно увеличивалась и болела грудь и спервым и со вторым.
infiniti Мастер (1840) 13 лет назад
повышение температуры тела (нужно мерить через прямую кишку) , не связанное с простудными заболеваними. это наиболее эффективный способ диагностики беременности на очень малых сроках...
Tanciu Мастер (1943) 13 лет назад
posle 1 dnei uznaete ...ne ranishe
Мадам Одесса Оракул (56768) 13 лет назад
Возьмите купите тест в аптеке и проверьте мочей сразу станет ясно, симтомы появляются ко второй третьей недели, грудь нагрубает, отсутствие критических дней, но тест сразу скжет можете стать кровь ХГЧ. Слабость, сонливость.
Похожие вопросы