В мае лечу в ОАЭ, Шардж, отель "Radisson Sas Resort", почитала отзывы, растроилась. Кто был ?Поделитесь впечатлениями.

Ольга Бородулина Гуру (3686), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Уровень сервиса в Змиратах на высоком уровне, даже в 3*,Есть люди, которые всегда, чем то недовольны, от них и негативные отзывы. Мы отдыхали в прошлом году в Шератоне 5* в Дубай Джумейра. нам очень понравилось, думаю и вам понравится. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Ольга БородулинаГуру (3686) 14 лет назад
Михаил! Подскажите какую валюту лучше брать в Змираты( евро или доллар)
Михаил Потапов Высший разум (123786) Берите доллары, только не обменивайте в отеле и аэропорту, курс не выгодный. хороший курс в банках, и обменниках в супермаркетах, курс дирхама всегда стабильный 3.66 за 1$
Остальные ответы
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 14 лет назад
тут бесполезно спрашивать советы по отелям. Лучше почитайте на отзыв. ру, туры. ру или топхотелс.
alex Гуру (2803) 14 лет назад
да ненадо читать никакие отзывы, поедете и сами посмотрите, я думаю там особо плохих отелей нет, а то что отписывают всякие гламурные сучки, типа им там не понравилось, это нето, да то не сё, они наверняка когда туда приехали, кипятком ссали от удовольствия, а теперь пальцы гнут, что им там типа не понравилось... все будет хорошо...