Какие светофильтры надо поставить на лазерную указку чтобы луч был белый?)))

Это невозможно в принципе, луч у указки почти монохроматический, фильтруй-не фильтруй, всё равно ничего кроме красного не получишь.

В указке установлен светодиод спец. изготовления излучающий красный свет. Преобразовать его в белый с помощью светофильтра не получится. Но выход есть! На зрителей можно одеть белые очки.)))

Таких фильтров нет.

на низкочастотные (ик, красный и желтый) можно попробовать сине-зеленый, также и наоборот-правда, врятлиполучица

лазер штука практически монохромная, т. е. длина волны одинакова для всех фотонов, а белый свет состоит из волн от уф до ик.