Есть ли такая прога?

Екатерина Профи (576), закрыт 15 лет назад
Подскажите, есть ли такая прога, чтобы отличать скаченный текст с интернета между текстом, который набирал сам?
Если есть такая программа, то объясните, как она работает или ссылку дайте, если конечно есть.

За раннее, спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
-=CYBORG=- Профи (950) 15 лет назад
да емае, сначала думаем, а потом пишем, мы живем не в сказке!... кешн такой проги не существует.... бред
Viktor D. Мыслитель (6158) 15 лет назад
Не думаю что такая есть)))
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
Сами выделяйте его цветом после вставки, а когда закончите радактировать, выделить все и снять цветность
Экс Мыслитель (7061) 15 лет назад
...есть.. . "МОСК", зовется...