А попав в рай...Вы....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
слопали бы то...молодильное яблоко??или не стали бы рисковать ослушаться?))))
Дополнен 15 лет назад
я имею ввиду..тогдашний рай))
Лучший ответ
В Профи (542) 15 лет назад
Если Евой были бы Вы, то конечно бы слопал. Увы, такая вот библеская история...
Остальные ответы
полянских сергей Мудрец (11327) 15 лет назад
я бы жил там спокойно
и вечно
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
я бы точно слопала, КОНСИ !!!
думаю, так сделало бы большинство !!!

яблоки вообще не люблю, но зная результат, я бы себе не смогла отказать !!!
Источник: привет, многоликая !!!:):)
Эдгар Мыслитель (6904) 15 лет назад
Урааааааа!!!!Согласен!!!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) я же говорю, нас много наберется - точно не вымрем !!!:):):):):)
AlonePilot Оракул (94578) 15 лет назад
Не притронулся бы вне зависимости от молодильности ...
Александр Кремнев Мастер (1152) 15 лет назад
Я б не поверил своим глазам. За что? , Как? Люди, помоги-и-и-ите?