Как сохранить полученное письмо?

Любовь Антоновна Просветленный (22255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барабашка Мастер (1138) 15 лет назад
Так же, как любой другой файл: в верхнем левом углу "Файл", а потом "Сохранить, как... "
Остальные ответы
Анна Шульга Гуру (3409) 15 лет назад
Дополните вопрос, не понятно! Какое письмо, где письмо?
В почтовом ящике они сами сохраняются, если не нужны можно удолить!
Можно создать отдельную, свою, папку для писем!
Пишите вопросы подробней, а то люди сидят и годают, понять ничего не могут!
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Не удалять.
Или скопировать в Ворд.
Удачи!
Володимир Горбачов Ученик (212) 15 лет назад
оно автоматически сохраняетса
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Выделяете текст письма мышкой (при нажатой лев. клавише) - копируете (нажать пр. клавишу мышки и выбрать копировать) - открываете текстовый редактор - щелкаете "вставить" - сохранить файл как.. . И все. Удачи.