так погано на душе.. . не знаю как отвлечься?

Элина Игнатович Ученик (72), закрыт 15 лет назад
он меня достал просто! опять не берет трубку, где он? что делает?
так плохо. что делать? опять обидеться? а что толку? день-два и все прощу.. .
люди!! ! научите быть эгоисткой и не любить, и не бояться!!!!
Лучший ответ
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
нельзя научиться не любить, это глупости какие то.... если любишь, то любишь и это само собой подразумевает прощать) ) Тут главное понять, кого ты любишь больше, его или себя...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
да это бред ))Но так уж он тебя надрессировал и ты послушно выполняешь )прояви характер
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Скачай фильм "Химия любви" и все твои мучения станут тебе понятны.. . У тебя просто гормональная ломка, которую надо просто пережить.
Константин Мыслитель (8174) 15 лет назад
этому может только жизнь научить и как правило учит. А есле хочеш отвлечься вот прикольная игрушка и как раз в тему