Разрушает ли интернет семьи?

НатаЛи Гений (64609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 14 лет назад
Думаю, что да,... Если второй супруг не сидит тоже в инете, а только один, то скандалов не избежать... У меня муж тоже постоянно за спиной стоит: С кем это я? Чего это я? Кому это я? Взял бы и сел за комп сам, а то на его письма я уже отвечаю, конечно под его руководством... Как же... муж!!!! А мужа нужно любить, уважать, а то как закроет доступ к инету... У некоторых в семье по нескольку компов... У них нет проблем... Только когда они делами занимаются и дети ещё....
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
если семьи нет как таковой ее и мусорка может разрушить)))
Анна Шульга Гуру (3409) 14 лет назад
Ну.... разрушить наврят ли! А вот скандалы, ругань, ссоры из-за этого создать может! :)))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Если семья дружная то НЕКОГДА...
Людочка Мудрец (12451) 14 лет назад
конечно, знаю такие примеры
Марс Мыслитель (7105) 14 лет назад
Скорее всего да, точно доказано, что вредит сексу, отсюда и семье
Марина Смолякова Просветленный (22954) 14 лет назад
Думаю, что нет, Это не причина для развода, но кто ее ищет, тот может найти её в чем угодно, даже в мировой паутине!
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 14 лет назад
Некоторые наоборот парами тут виснут. Думаю не в интернете дело. В любом разрыве, как в войне, есть повод и причина. Интернет-это повод, а причина-её искать надо.
Товарищ Злыдня Гуру (2928) 14 лет назад
смотря какая семья и сколько часов и по какому поводу сидишь в инете :)
Экс Мыслитель (7061) 14 лет назад
...конечно разрушает.. . и пиво разрушает.. . и дырка в носке.. . укрепляет только "Домострой"... кстати.. . шла бы ты на кухню...
cepik cepikov Профи (922) 14 лет назад
если кто-то в семье проводит больше времени в интернете-значит вторая полвина сама виновата, пропал интерес, надо обновлять отношение и больше проводить времени друг с другом
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Нет! Хорошую семью никакой интернет не разрушит!
Елена Леонидова Профи (906) 14 лет назад
Из жизни молодоженов: (Юмор)
-Милый, что-то мне скучно стало... Не купить ли нам еще один ноут-бук? "
А выводы делайте сами...
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
А при чем здесь интернет ?
если семья - иллюзия, то ее может разрушить все, что угодно ...
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Семьи может не разрушает а здоровье точно подрывает.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
если есть желание искать причины извне то и простой тюбик зубной пасты можно обвинить в разрушении семьи)))