Ищу работу в нете (не предлагать пирамид, лохотронов и т. д) Если даже что то не умею, то быстро учусь!

Макс * Мастер (1758), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ps Я не флудер просто пишу быстрее чем думаю
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Нет таких работ.
Работать надо на работе.
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
можно создать свой сайт.
на moneymaster.ru/?okjob рассказано как это делается и о способах заработать в интернете
Eva Знаток (376) 15 лет назад
пиши в почту. расскажу о своих ошибках и граблях на которые наступала. и о том чему научилась. (скажу сразу что вся моя работа тесно связана с интернетом) ну вот нравится мне здесь пропадать. и деньги за это получать)