А чЕ - здЕсь остАлись аДни занУдЫ???.;))

ПуПсеГ...;)) Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
А тебе б ФФсе ахаха да ахаха)))))))))))))))) КАда ж серьезным-то станешь????)))))))))))))))))) Вот гляди, так и останешься бобылом, со своими ахахашечками))))))))))))))))))))))))
Источник: Видно подвыдохлись все)))))))))) ЧЕт и сама тоже)))))))))))) Днем хохотала, как безумная))))))))))))
ПуПсеГ...;))Знаток (301) 14 лет назад
а хТо такИе боБыли???.))))))))превЕдд;)
Надежда Искусственный Интеллект (195419) Мужчина,оставшийся без жены)))))))))))))))))
Константиновна Гуру (4466) 14 лет назад
АГА! И еще лентяи, Незануды веречом общаются очно