Политические дебаты

Вопрос о религии , что ожидает мусульманина после смерти? в аду ,если он туда поподет. или в раю?

пожалуйста ответте, если можноно перечислете
что может его там ожидать . какие пытки в аду , и какие награды там в раю .
что можно делать , а что нельзя?

то что магомет обещает, христиане- будут в чистилище ждать второго пришествия например, Воины в Валхалу попадут, итд, не бойся ад это не на всегда, отбудешь наказание, и обратно на землю, на перевоспитание (при отпевании мулла расскажет твоей душе куда идти так что не безпокойся об этом)

Если слушать Святых Отцов (православных) : "Не всякий находящийся в Церкви спасется, но вне Церкви никто не спасется". Правда есть оговорка: если в том месте нет православных храмов, нет миссионеров (православных) , то тогда после смерти Бог будет судить такого человека по суду совести, то есть за плохие и хорошие слова, мысли и поступки.

нашел где спрашивать)) ) щас тут тебе такого порасскажут

На этот вопрос может полностью ответить мула.... Интересно здесь такие есть?

я думаю будет зависеть от того как ты проживёшь жизнь на земле по каким понятиям