вопрос о религии , что ожидает мусульманина после смерти? в аду ,если он туда поподет. или в раю?

Al Профи (705), закрыт 14 лет назад
пожалуйста ответте, если можноно перечислете
что может его там ожидать . какие пытки в аду , и какие награды там в раю .
что можно делать , а что нельзя?
Лучший ответ
Serega Spec Мастер (2129) 14 лет назад
то что магомет обещает, христиане- будут в чистилище ждать второго пришествия например, Воины в Валхалу попадут, итд, не бойся ад это не на всегда, отбудешь наказание, и обратно на землю, на перевоспитание (при отпевании мулла расскажет твоей душе куда идти так что не безпокойся об этом)
Остальные ответы
Сергей Гуру (3753) 14 лет назад
дурной ты человек все о жизни думают а ты о чём
Царица Тамара Знаток (412) 14 лет назад
я думаю будет зависеть от того как ты проживёшь жизнь на земле по каким понятиям
Арина Ильина Профи (609) 14 лет назад
На этот вопрос может полностью ответить мула.... Интересно здесь такие есть?
Ирина Мыслитель (7506) 14 лет назад
нашел где спрашивать)) ) щас тут тебе такого порасскажут
Рябуха Сергей Профи (863) 14 лет назад
Если слушать Святых Отцов (православных) : "Не всякий находящийся в Церкви спасется, но вне Церкви никто не спасется". Правда есть оговорка: если в том месте нет православных храмов, нет миссионеров (православных) , то тогда после смерти Бог будет судить такого человека по суду совести, то есть за плохие и хорошие слова, мысли и поступки.