Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право парень отростить длинные заросли на лобке(5см длинной),при том что девушке это категорически не нравится?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
arthi Мастер (1128) 15 лет назад
лучше побрей. И все девушки твои
ТОРИ Гуру (2994) 15 лет назад
парень имеет, мужик его мать.
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Побрей ему пока он спать будет)
GrafiNja Мастер (2058) 15 лет назад
Право имеет. . но если хочет быть с девушкой он должен ими пожертвовать, она же выглядит красиво для него. . поэтому и он должен постараться..)))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
сложный вопрос.... надо уважать друг друга и искать компромиссы....