Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мне сказали, что я черт знает чем занималась))) а я туточки сидела???)))) а вам такое говорят любимые????))))

К@ш@ррр@ Просветленный (37131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GrafiNja Мастер (2058) 15 лет назад
ага.. . я в КВН участвовала. . а он мне ты там черт знает чем занимаешься а я работаю..)) ) но КВН входит в мои обязанности. . .))) воть и мне попадало..)))
Остальные ответы
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Объясни ему, что здесь очень серьезные вещи обсуждаются и без них в жизни, ну просто никуда.
Источник: Добрый вечер!
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
привет)