Попугай!!!

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 15 лет назад
Катастрофа!!!!У меня попугай гуляет, по квартире с 17.00 я пытаюсь заманить его в клетку уже и говорю разные ласковые слова " Рики» иди ко мне покушай", итд... итп... Дело в том, что я его не выпускал гулять с января 2008 года, но это всё равно я считаю, что не даёт ему полного права не лезть в свою клетку. За то, он шикарно садится на голову мне и на плечо только он, почему-то злой. Короче продолжать можно много... ну посоветуйте скорее что ни будь.

Сидит на ковре и обои грызёт. ППц братцы!!!
Лучший ответ
Лелька Мастер (1038) 15 лет назад
Проголодается- сам заскочит!
А еще можно резко выключить свет, (попугай сразу теряет ориентацию в пространстве) , только перед тем как выключать, пусть попугай находится в зоне вашей доступности, далее его берете, и аккуратно помещаете в клетку!
Я своего так иногда ловила, когда совсем невмоготу было!
УДАЧИ!
Остальные ответы
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
Тапком и по морде, по морде его!
Настя Мастер (1213) 15 лет назад
дай бедной птичке нагуляться
если ты ее "с января 2008 года" не выпускал погулять, странно что она еще не сдохла
Лисса Гуру (2901) 15 лет назад
Сходи на улицу, поймай кошку.
Мася Мыслитель (5009) 15 лет назад
да вам вообще птиц держать нельзя! им летать нужно, как минимум 2 часа в день! а вы его не выпускали! это жестоко!
странно что он жив до сих пор! вы садист!
каково вам было сидеть год в квартире, и не выходить никуда?!
House, M.D.Просветленный (32869) 15 лет назад
Да вы правы надо пневматическое ружьё купить... Да он толком и не летает а сидит на одном месте
а как он будет летать, если у него мышечная система ни к черту вашими усилиями? Он просто не может.
Хельга Ученик (230) 15 лет назад
Вот тебя бы с января 2008г. в квартире закрыть и не куда не выпускать.