хочу заняться футболом, кто знает где есть секции для девушек?

Happiness Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Пинчук Знаток (464) 14 лет назад
Я тоже хочу! А ты откуда?
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Смотря какой город и возраст)) ) Поищи по инету
Таня Просветленный (32436) 14 лет назад
Есть же женский футбол. Значит должны быть и секции.
Удачи.
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 14 лет назад
Дак судя по фоте тебе уже поздно.. . тебе уже сексом заниматься впору, а не футболом...))
..............Оракул (57743) 14 лет назад
Какой же ты пошляк!!!)))
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) Есть немного... но чертовски обаятельный пошляк...)) Я как поручик Ржевский...))
Григорий Летягин Знаток (402) 14 лет назад
9 - 14 лет:
Санкт Петербург, Камышовая улица, Школа №661 очень советую.. . Турниры постоянно!