Помогите вспомнить фильм. Американский, комедия.

Natta Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Сюжет такой: Парень с девушкой живут какое-то время вместе, потом он решает, что они неподходят друг другу, а она подает на него в суд, так как надеялась, что поженятся. После этого у них начинается вражда, наподобие фильма "Война Роуз".
Помню некоторые моменты-тот парень коллекционировал фигурки Элвиса. Он кидал кошку с моста на тарзанке. Девушка вместо шампуня подложила ему крем для депиляции, после чего он облысел.
Может кто вспомнил?
Лучший ответ
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
похоже на Разрыв..?
NattaЗнаток (431) 15 лет назад
К сожалению нет...