Почему,зачем и для чего люди изменяют друг другу как в половом так и в духовном плане?
Потому что так устроен человек. Кому то хочется нового, кто-то делает на зло, кто-то из-за мягкотелости
А вот потом выбор за вами простить или нет
Значит не получают недостащего внимания и чувст-вот и ищут этого в изменах.
не уверены в своих отношениях
причин очень много, но одна из первых что нет любви, только страх что либо поменять в своей жизни. по этому начинают изменять, а расстаться не могут.
Зависит от ситуации.... Но в большинстве случаев людям просто хочется разнообразия, каких то новых ощущений... Но это плохо.