Как убрать печать в Файнридере??

Ксения Мастер (1182), на голосовании 14 лет назад
при распозновании пдф-ов он на каждую страницу ставит свою печать! ! которая всё портит, как её убрать? или придется лицензию делать?
Голосование за лучший ответ
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 15 лет назад
КсенияМастер (1182) 15 лет назад
у меня 8
Борис Бондарь Мыслитель (9327) И что что8 у меня то не ставит никаких печатей:
КсенияМастер (1182) 15 лет назад
тааааак....по ссылке то скачать что ли прогу эту которая весит 67 метров????
Ксения Мастер (1182) это вообще 2 разные проги я не понимаю ))))))))) совсем плоха под вечер ))))))))