подскожите с трояном

андрей Мастер (1075), закрыт 14 лет назад
зашол на один сайт, но еще до его открытия, аваст остоновил загрузку и сказал что там троян, И предложил отменить соединения. Я согласился и этот сайт закрылся,
Скажите так троян проник или нет?
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
Если Avast его обнаружил и ты недал команды игнорировать предупреждение трояна на компьютере нет. Вся беда в тои что Аваст не всегда их хорошо обнаруживает. Поэтому желательно дополнить его антитроянской утилитой, Такой как? например AVZ или Speware Terminator (указываю эти поскольку пользуюсь сам) . А в принципе их достаточно много. После этого защита станет достаточно надежной.
андрейМастер (1075) 14 лет назад
я нажал на кнопку что предложил аваст, там была такая тобличка, и одна кнопка завершить соединеие, я на нее нажал и все
Остальные ответы
C Пармезаном Ученик (164) 14 лет назад
Об этом ты скоро узнаешь - если проник он даст о себе знать
Dzhek Мудрец (12731) 14 лет назад
Выкинь Аваст и поставь нормальный антивирусник. Аваст тебе и на картинки кричать будет как на вирус. Каспер2009
Flyakch Знаток (275) 14 лет назад
Я думаю нет, но проверь комп антивирусом на всякий случай! Если нет, то скачай:)
андрейМастер (1075) 14 лет назад
что скачать?
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 30 дневную пробную версию.
Виктор Медведев Мастер (1772) 14 лет назад
ну не знаю аваст не очень то антивирус лучше касперского поставь
Pantera Просветленный (35469) 14 лет назад
Ну вы не гадайте, а просканируйте систему (желательно обновив антивирусные базы и через безопасный режим)
Юрий Ученик (2) 14 лет назад
Trojan Remover - единственная верная вешь при борьбе с троянами. Проверено!
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 14 лет назад
Купи NOD 32 Smart security и забудешь о Троянах. А если успел уйти то не проник.
VDM Мастер (1007) 14 лет назад
мой совет!
поставь "Kaspersky Internet Security v7.0.1.325" и больше никогда такого не будет - самый надёжный и качественный антивирь! ! ПРОВЕРЕННО!! !
СКАЧИВАЙ!!! !
letitbit.net/download/2c6669834f/Kaspersky_Internet_Security_v7.0.1.325.rar.html