Подскажите пожалуйста самый лучший фильм ужасов! На ВАШ взгляд...

. Мастер (1673), закрыт 15 лет назад
Хочеться посмотреть что нибудь по настоящему страшного! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
Много страшных - трудно выделить. Вот то, что меня зацепило!

Фильмы по Стивену Кингу:
«1408» (один из самых страшных фильмов, которые я видела!!! )
«Худеющий» (про цыганское проклятье)
«Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» .

И ещё качественные ужастики:
«Зеркала» – очень впечатлил!! !
«Ужасы Амитвилля» - (2005), «Сияние» (фильмы про зловещие дома, чем-то похожи) ;
«Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
«Сердце ангела» , «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
«Белый шум» ;
«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
«Остаться в живых» (2006г. )
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
«Репортаж» , «Рассвет мертвецов» (интересные фильмы про зомби)
«Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие" (это фильмы про призраков)
И не скажу что любимые, но которые зацепили не по детски - «Чистилище» , «Груз 200» (до конца досмотрят не все, от них может сорвать башню!!! )
ВорожцоваМастер (1165) 15 лет назад
"сияние" тоже по Кингу
Real McCoy Высший разум (182210) Нет, по Кингу - первые пять фильмов. Они отдельной строкой идут. )))
Dmitry VenskoПрофи (537) 10 лет назад
Не забудьте бугимена
Остальные ответы
mikki Знаток (254) 15 лет назад
ночь демонов
Источник: 1
Ира Профи (636) 15 лет назад
Незнаю как на счет страшного, но один фильм из "таких" мне запомнаился больше всего! "Шоу Уродов"!!! Мне он показался по настоящему мерзким! Больше ни разу не посмотрю!
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
страшных не встречал, а вот тошнотворный один есть называется "сало или 120 дней содома" только смотреть нужно от начала до конца, посмотри если не видел.
Unforgiving Soul Мудрец (15282) 15 лет назад
1)Мученицы
2)Восставший из ада
3)Нерождённый
4)Некромантик
5)Шрамм
6)Церемония
Edelweiss Мыслитель (5946) 15 лет назад
Мне нравятся "Другие" и "Лангоньеры"
may Профи (785) 15 лет назад
сайлент хилл, поворот не туда, ночной экспресс, еще был фильм там про пещеры к сожалению не помню название. Посмотрите на i - kino.com/home/video/
strannix Иванов Мыслитель (6107) 15 лет назад
Ни что на меня не произвело впечатление как "Экстро" и "Князь Тьмы"
kapanen Мыслитель (5228) 15 лет назад
"Техасская резня бензопилой"... после и начало...
.Мастер (1673) 15 лет назад
Фильм супер! Я смотрел!
Ляля Гуру (4880) 15 лет назад
Я сегодня посмотрела "Ударь и убеги" 2009 г - фильм хороший, наподобие "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Посмотрите триллер и ужас.

"Старикам тут не место" - тоже хороший фильм.

Моя любимая подборка:

1."Прикосновение" (1992г, Россия) - я долго искала этот фильм, впечатлит вас уверена,
вот ссылка на отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409... равнодушными не остался никто,
самый жуткий фильм, который я видела. Смотреть надо ночью, с хорошо настроенным звуком, в то время, когда вас никто и ничто не отвлекает, настроившись положительно на сам просмотр.
мистика, ужас

2. "Ужас Амитивилля" (2005) .
3. "Белый шум" - 1,2 части - вчера посмотрела на ночь глядя, не для слабонервных. мистика, ужас
4. "1408" - вы, наверное, уже посмотрели, тоже ничего, но ближе мистика, чем ужас.
5. "Другие" с Николь Кидман. (2001) мистика, ужас
6. "Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)
7. "Крип"(2004г)
8. "Приют" (2007г) мистика, ужас
9. "28 недель спустя" (2007 г)
10. "Молчание ягнят" (1990)
11. "Ганнибал" (2006)
12. "У холмов есть глаза" (1,2 части)
13. "Техасская резня бензопилой. Начало"
14. "Вскрытие" ( не рекомендую детям) (2008)
15. "Идентификация" (2003) мистика, ужас
16. "Репортаж" ( 2007)
17. "Тупик"
18. "На крючке" триллер

Из новых:

"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино" (кровопролитный фильм)
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
"Мученицы" (кровопролитный фильм)
"Ночной рейс" (сегодня посмотрела, оценила на 10 баллов, ужас, триллер)
"Девушка напротив" (про истязания)
"Полуночный экспресс" (содержит резню и кровопролитие)
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Факультет, Корабль призрак