Слово — от Бога, а Цифры — от ?..

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SheriFF Мудрец (15527) 17 лет назад
Вот, например, в компьютерах все внутре хранится именно в цифрах, а показывается на экране словами, картинками всякими, музыкой звучит и вообще по всякому. Поэтому каждой цифре соответствуют определенные слова или образы. При этом цифры, обозначающие фразу "голая баба" совсем другие, нежели те, которые обозначают то же самое на картинке и т. д. Для соответсвующего перевода из цифр во всякое разное используются т. н. "матрицы Пифагора". Из них по сути компьютер и состоит, отройте и посмотрите - только матрицы Пифагора внутри, ну и провода еще. При этом следует отметить, что слово - от Бога, а цифра - она от Диавола. Поэтому в компьютере все ненастоящее.
Остальные ответы
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
...Его заместителя!
Лаура Вронская Мыслитель (9838) 17 лет назад
ОТ него же, только произнесенные...
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
ot nego ze! !
Te ze vibrazii, no zapisanu po-drugimu

A pro Noty by dumali, Alexander????
Mozart zapisal melodiju notami

i slovo Bloknot - o 4jom ono vam govorit?
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
А почему же цифры не от Бога ?? Гм..
Tanufka Мыслитель (7721) 17 лет назад
чел, у тебя проблемы, ты пост о Боге, если реально интересует, сходи в Церковь
инна калиновская Гуру (3301) 17 лет назад
1234....-от индусов.Еще есть от арабов, греков. Самые древние от индейцев.
Мельзель Мастер (1418) 17 лет назад
А может, цифры - это производные мыслей.
А мысли - это индивидуальность человека.
А человек - от бога.
Значит, и цифры тоже от бога.
Альфа Мастер (1173) 17 лет назад
Это магия всего живого на земле - самые и величественные и до сих пор не покорённые умами людей
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
А Библия говорит - всё от Бога.
Ты не веришь? Маловерие - тяжкий грех.