как забанить группу в контакте?

Маришони Просветленный (35039), закрыт 14 лет назад
там создали группу куда выкладывают порно фотки и в пеинте вставляют в их головы мои фотки
как подать жалобу на группу или пользователя?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12598) 14 лет назад
Попробуй написать в тех. поддержку, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там будут подразделы, в каком нибудь из них задать вопрос, наверное в прочее. в заголовке думаю лучше написать что-то вроде жалоба на группу, описать проблему, с ссылками, там обычно помогают.
Остальные ответы
ИванИванов Мастер (1448) 14 лет назад
Кидай ссылку на фотожаберов)
МаришониПросветленный (35039) 14 лет назад
http://vkontakte.ru/club9193545