УРал, какой-то метафизической границей получается почему

Цыцка Кацыцка Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
....это как-то странно суровый климат....есть и Западнее где-нибудь в Перми или Оренбурге

пустынных пространств полно в Башкирии..Перми КОми..и Архангельском Крае
Дополнен 14 лет назад
настоящая Россия начинается за Мкадом....или может быть скорее даже за МОсковской областью

Дополнен 14 лет назад
я ДУМАл что в культурно-социальном отношении ЕДИНСТВННАЯ МетАФИЗИЧЕСКАЯ граница РОССИИ.-это МКАД

ну может КАвказ

но нет как-то УРАЛ тож на это пртендует
Лучший ответ
Сознание Мыслитель (9705) 14 лет назад
Да, граница чисто условная.
Остальные ответы
Геннадий Коновалов Мастер (1923) 14 лет назад
Горы Урала бывший экватор
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 14 лет назад
не смешно