Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боюсь забеременить, но парень не терпит презервативы.что делать?

Маришка Мастер (1285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gorodok Мастер (2324) 17 лет назад
не бойся - это временно
Остальные ответы
Денис Профи (763) 17 лет назад
не заниматьса с ним сексом!
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
либо пусть терпит либо бросай его
Kim Ученик (124) 17 лет назад
Есть масса других видов контраципции, от банальных таблеток, до иньекций раз в три месяца и долой резинки, да здравствует секс
нргн р Профи (682) 17 лет назад
сходить к генекологу и подобрать противозачаточные лично для тебя. А вообще, что он за козел такой если свою девушку не бережет?
макс дёшин Знаток (488) 17 лет назад
тактично и с полным знанием дела попробовать убедить его
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
А что у нас только одно из двух?
Вы что, господа, 21 век на дворе....
СВЕТЛАНА ИВАНОВА Знаток (479) 17 лет назад
У меня муж тоже не терпит. Использую некоторые "народные" рецепты. Типа горчишники ванна.
Secret Ученик (173) 17 лет назад
есть много разных противозачяточных средст. но прежде подумай нужен ли он тебе? он ведь судя по всему только о себе думает
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Ответ первый верный. Сначала проверь его на венболезни. Потом обратись к гинекологу и выбери таблетки индивидуально к своему организму. Советую ТриМерси. Только чательно используй инструкцию, а то проблем слишком много будет...
Источник: Личный медицинский опыт.
Алексей Титов Профи (632) 17 лет назад
Пусть парень во время сигарету со рта вытаскивает.
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
Таблетки "Диане-35". 8 долларов на месяц. Сама не покупай, пусть твой супермен спонсирует, и сдери с него побольше!
С.Б. Мастер (2489) 17 лет назад
кондомы это гадость.тем более если ты стабильная чувиха то надо мутить таблетки...
a v Искусственный Интеллект (292540) 17 лет назад
А вдруг он не только с тобой? СПИД не спит!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
а если залет? что делать будешь?
Елена Знаток (464) 17 лет назад
Сходи к хорошему гинекологу и посоветуйся с ним! Сама себе таблетки не назначай-последствия могут быть непредсказуемыми.Любые постоянные контрацептивы нужно использовать по назначению врача и постоянно ходить на консультации-раз в полгода.О своем здоровье необходимо заботиться самой, а не надеяться на кого-то.Он сунул-вынул и пошел,а тебе что аборт делать?
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
У каждой женщины есть свои циклы. Если правильно подходить к предохранению, то можно замечательно обходиться без всяких таблеток и прочей гадости, которые влияют на организм. Ведь нигде не говорится о побочных явлениях таких "защит". Если при этом существуют заболевания (а они в наше время чуть ли не обязательный атрибут женщины) или наследственность, то побочный эффект может дать такой результат, что в недалёком будущем все прелести секса улетучатся и наступит разочарование.
Не могу дать "рецепт" по этому вопросу здесь, так как это может выглядеть рекламой и стимулом к практическим действиям других девушек. Дело в том, что каждый отдельный организм - это индивидуальность и применение одного и того же "рецепта" для каждого может дать не тот результат, к которому все стремятся. Всё это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО.
Здесь могу сказать лишь то, что метод, предлагаемый мною не обязывает принимать вообще что-либо или придерживаться какой-то диеты, вставки спирали и тому подобное. Всё основано чисто на натуральном, естественном, природном.
К сожалению большинство девушек нашего времени, как выяснилось, ничего не знают о своей женской природе. А врачи.. . Им выгоднее иметь пациента, ведь он платит.
Ответ на свой вопрос можешь получить, написав мне по почте: KNF-3@mail.ru. Совет бесплатный и не обязывает к дальнейшим отношениям.
А в плане твоего парня не переживай - он не подлец и ничем плохим не отличается. Просто его личная природа отвергает всё то, что навязано искуственным. Он в этом не виноват и это не плод воспитания или изощрения. Просто вам обоим необходимо знать "про это" побольше и уж тем паче не из средств, которые ты используешь.
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
если ты ему доверяешь..то забудь про презерватив, если ты доверяешь себе...забудь про парня...т.к. только любящий человек сделает все..для того чтобы его девушка во всем чувствовала себя с ним безопастно!!!
Источник: Исключительный личный опыт!