С помощью какой программы открыть Photoshop CS4

просто Жанна Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Я его открываю выползает-с помощью БЛОКНОТ,но это не то.т.к.не открывает...Какая действительно должна быть программа???
Голосование за лучший ответ
1 Мудрец (10087) 14 лет назад
Если установка .exe
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Сильно удивлён формулировкой.. . Просто в шоке. Так может её (програму Фотошоп) нужно установить? Двойной щелчок левой кнопкой мышки (ничего что подробно? ) и поехало устанавливаться.
Хотя зачем она вам...
Источник: Потрясение
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
Непонятно что ты скачала - это должен быть запускаемый файл инсталлятора. И поскольку ты такой знаток советую настроится на длительную работу по изучению - сразу скажу что недели не хватит. Потребуется месяц и не один пока не сможешь ждать что нибудь удобоваримое.
Alekc Профи (754) 14 лет назад
Сама программа весит парядком 400 мегобат. Если Вы его скачили из интернета, то программа может быть создана в виде образа диска ( файлы с расшерением iso, mdf, mds) такие файлы открываются программой Alcohol или DAEMON Tools. А может быть и самораспоковывающийся файл, На него нужно только запустить и пойдёт установка фотошопа.