помогите чайнику!

Анна*** Высший разум (108978), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, подскажите, только подробно, иначе не пойму, КАК ПОМЕНЯТЬ МАС АДРЕС НА КОМПЕ.
Лучший ответ
Остальные ответы
k-stimul Мудрец (13302) 15 лет назад
смотри тут, тут и тут
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 15 лет назад
вообще то мак адрес забит в сетевой плате.. . и поменять его практически не реально. поменять мак адрес можно только заменив сетевую плату
Анна***Высший разум (108978) 15 лет назад
ладно, но путь? где его найти.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) эм... точно незнаю... посмотрите в свойствах локальной сети
саня Пасс Ученик (181) 15 лет назад
какой-какой адрес?
Анна***Высший разум (108978) 15 лет назад
физический
Max Ученик (77) 15 лет назад
МАС АДРЕС что это