Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

отчего толпа воинственно неверующих тинейджеров считают себя умнее всех верующих вместе взятых ?

tozstudio Мудрец (19996), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7529) 13 лет назад
1)Потому, что толпа.
2)Потому, что подростки
3)Сам таким был.
ERDETREU Искусственный Интеллект (207712) 13 лет назад
Это не все. Есть тут несколько шаек. Типа дисмал философер.
Источник: Неверующий.
Лариса Гуру (3539) 13 лет назад
юношеский максимализм....
R2 D2 Мыслитель (5728) 13 лет назад
а мне сатанисты нравятся. я их тут иногда поддреживаю. по идеологическим соображениям.
ЛаВея читал
библию читал
Гольбаха читал
Каштанку читал. ща за попу укушу
tozstudioМудрец (19996) 13 лет назад
а МУМУ ???ну вот нечитал !!!
R2 D2 Мыслитель (5728) обижаешь! сейчас еще 100гр наверну, и стану как тот еще Герасим ;-) // он был немой, но не глухой. и не тупой. и не кореец.
SunCake Профи (994) 13 лет назад
Потому что такие как я не верят в бога и считают что вера даёт лишь рамки, и верить надо только в себя и в свои силы больше верить не во что.
рамки , а зачем тебе свобода если смертник ???
Apathia Гуру (3182) Видимо чтоб наслаждаться жизнью...а не ограничивать себя.
Чашечка кофе Мыслитель (5802) 13 лет назад
Если бы эти тинейджеры видели, что вера делает людей РЕАЛЬНО чище, добрее, справедливее, а не - лжецами, ханжами и плохими актёрами, если РЕЛИГИЯ (любая) не пятнала бы себя кровью людской, жаждой власти и корыстью, - тогда и наши мудрые дети не считали бы себя умнее всей этой дребедени!!!
дык - вера это личное общение с Богом , религия , это такое отхожее место куда ходят удовлетворять религиозные потребности ...
ERDETREUИскусственный Интеллект (207712) 13 лет назад
Зигферд был язычником.) И Брунгильда на костре живую сожгла себя.
vodopads vodopads Мудрец (17176) 13 лет назад
У них толпа организованная вот они и сильнее! А верующие грызут друг друга.
разом нас багато ...и это я видел нет ничего нового под солнцем ...
ERDETREUИскусственный Интеллект (207712) 13 лет назад
У них толпа не организованная, а СКУЧЕННАЯ.
Alex CRAZY Знаток (282) 13 лет назад
Тут я могу дать два ответа:
1. Потому, что тинейджеры тупы (особенно нынешние)
2. Когда речь идет о верующих (я именно о религии, - верят все, - каждый в своё), то тинейджеры правы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100627) 13 лет назад
Тинейджеры всю жизнь себя умнее всех считают.
Не знали? ;)
Коротенко Лида Мастер (2427) 13 лет назад
Потому-что толпа собирается обманщиком (дух бунта, дух противления, дух гордости )Это люди-рабы, у них нет свободы, радости, они преисполнены зол. Выше перечисленные духи их используют, но только пока они на что-то способны.
flower Мастер (2271) 13 лет назад
Потому что глубину знаний они оценивают по -церковным бабушкам- и полагают, что это весь религиозный аргумент верующих)
Незнакомы ни с исагогикой, ни с герменевтикой.
Да толком и историю то не знают.
Грустное зрелище - смотреть, как злые малообразованные птенчики примитивно спрашивают: а где ваш бог?

warwar Мудрец (15438) 13 лет назад
толпа имеет коллективные мозги, а потому "считать" ничего не может.... а вообще мне случалось "разговаривать" с "воинствующими"....как только "запахнет" конкретно по "рогам" - эта самая агрессивная в мире толпа разбегается кто куда (если удавалось убежать)....
DeaD_man Гуру (3079) 13 лет назад
Пгоявите уже таки толгантность!
Apathia Гуру (3182) 13 лет назад
Ну, здрасте.... не считаю умней... а пытюсь найти свой путь.... ничего путного христиане мне не рассказали.... ИМХО.
warwarМудрец (15438) 13 лет назад
христиане тебе ничего и не расскажут, как и другие представители вероучений....в том и секрет, что самому искать нужно, а будешь спрашивать - каждый расскажет "свою фантазию из головы"....кстати потому и столько непонятного в Библии,Коране,Торе и т.д....
Apathia Гуру (3182) Благодарю за совет.
Анастасия Мудрец (12238) 13 лет назад
Юношеский максимализм правит их умами и сердцами.
Благо, это временное явление:)
Похожие вопросы