Хочу спросить насчет Агента?

Patriot Варламов Гуру (2503), закрыт 15 лет назад
В Агенте есть функция: звонок на комп другого пользователя. Правда ли что они абсолютно бесплатные? Или все же какие-то монеты за это взымаются например через телефонные счета? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
звонок с агента на агент действительно бесплатный, как и на ICQ 6, Skype... а на городские номера или мобильные телы - платные, нужно заводить электронный счет
Остальные ответы
valera Гуру (3689) 15 лет назад
если интернет безлимитный то бесплотно
Иришка Мастер (1204) 15 лет назад
Правда только связь плоховата... лучьше скайп...
Оля ШнуроваПросветленный (40232) 15 лет назад
Зависит от скорости интернета!У меня и скайп и агент,разницы никакой!
Оля Шнурова Просветленный (40232) 15 лет назад
Правда! Звони в любую страну мира, бесплатно!