Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Что из этого ближе к истине?
1 ставка
Ну,что ребятки дожили?:)Новости:Россия решила выйти из проекта МКС.
1 ставка
Мешают ли вам, некурящим людям, курящие люди, которые курят в непосредственной близости от вас?
1 ставка
Как вы поступите, если ваш собеседник в разговоре поднимает спорную тему (например, религия, политика, здоровье)?
1 ставка
Молдаване как народ честные (порядочные) или вруны?
1 ставка
•••
Никого не жалко - никого! Вы с этим согласны?
Konstantin
(3296), закрыт
13 лет назад
все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну или про жизнь одиноких сердец у каждого фильма свой конец.
Лучший ответ
Квази
13 лет назад
Нас не надо жалеть,
Ведь и мы никого не жалели.
Источник:
Песня.
Остальные ответы
Рлья Буров
13 лет назад
ДА!!!! Жалко - у пчёлки в попке....))))
ДОКОЛЕ?!
13 лет назад
нет. я из другого фильма. а тебе должно быть жалко маму, себя...
Татьяна Гончарова
13 лет назад
Жалость - унизительное, не продуктивное чувство. Я стараюсь не жалеть, а помочь, если могу.
StepanFilatoff
13 лет назад
C утра полегчает. Вообще лекарство хорошее есть-рыдать даже можно. В стеклянных пилюлях.
snow
13 лет назад
Детей -- да, остальных....
Неизвестно
13 лет назад
То что все когда-нибудь умрем, - это ДА... Но у каждого СВОЁ кино, в котором кого-то да жалко..))
Галина Золотова
13 лет назад
Мне жалко всех. Люди плохо понимают друг друга, и большинство не могут себя реализовать.
Анатолий Дузенко
13 лет назад
Жалеть - любить, раньше было. Своих заимеешь, жалеть научишься.
Ари Ша
13 лет назад
Я с этим не согасна, но так оно и есть. Песня очень правильная.
Миша Арсеньев
13 лет назад
Не согласен. Это не про меня. Хотя фильм "Бумер", в котором звучала песня "Никого не жалко" мне нравится
КоМу-То ХеРоВаТо
13 лет назад
....Все мы - дрочим, или дрочимся....