СОС!!! Нужны драйвера!!!

Vlad Мастер (1342), закрыт 2 года назад
У меня встроеная видеокарта Intel(R) 946Gz express chipset family. Скажите мне надо искать драйвера на материнку или на видеокарту? Скажите где всзять эти драйвера? Не могу найти. На официальном сайте не нашел. Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 15 лет назад
диск в комплекте с компом шел, вот на нем и дрова)
Остальные ответы
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
http://files.mail.ru/ETV3UH драйвера под хр скачать разпоковать винраром

записать на диск СД или на флешку ваш рабочий ярлык auturin дальше в меню программы

качай.
L@kost Знаток (492) 15 лет назад
Определённо на сайте производителя Материнки