"сапожник без сапог"....мож профессию сменить?

AIV Профи (728), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Мил человек. Делай для людей, а люди сделают для тебя. Профессионал - высшая мера моральности.
Остальные ответы
Елизавета Несмелова Профи (725) 15 лет назад
Нуу так можно долго менять... Получится-стоматолог без зубов, окулист без глаз, парикмахер без волос, повар без еды....
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
Успокойся! ..Ты не Один Такой!)))))
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139017) 15 лет назад
да на работе пылища надоела - вот и заодно поговорка пригодилась -ТИПА !!!
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
поменяй на повара: ) жена готовить будет, а Вы ремонтировать:)))) ) Идилия:)))))
Давлетбаева Гуля Мастер (2159) 15 лет назад
И я того же мнения, снимаю квартиру, и ремонтирую их.
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Надо собраться и друг другу делать ремонты)))
Павел Свяжин Профи (816) 15 лет назад
Я знаю массу людей в такой же ситуации. И неважно какая у тебя профессия
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
да ...мне тоже необходимо искать знакомых сварщиков и просить сварить фасадные ворота