почему сделали лимит на фотографии? и сколько в день их можно загружаьт, или как там у них

Катерина Мыслитель (8631), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 14 лет назад
Пользователи всех уровней могут добавлять видеоролики и картинки в свои вопросы, ответы и комментарии (не более 5 картинок и 5 видеороликов в сутки) .
В один ответ, вопрос или комменарий можно вставить столько фото или видео, сколько позволяет кол-во знаков ответа, вопроса или комментария. При этом лимит уменьшится на -1!
Обновление лимита в 00.00 по Москве.
Источник: http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
Зайди в личный кабинет и посмотри внизу справа Ограничения