Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как вывести из дневника запись так чтоб не подкопались))

Сен Сен Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
С двумя дневниками пробовал но на училках которые нас плохо знают ато на следущий урок могут спалить что записи нет))
Лучший ответ
Serg Andreev Гуру (4491) 14 лет назад
Хлоркой.. тока аккуратно... может оставить желтые пятна
или купи Белизны.. это мягче... но тож может оставить пятна если переборщить)
а вообще двевник в окошко и все пучком)
Остальные ответы
Полина Кушнирёк Мастер (1987) 14 лет назад
надо заводить два одинаковых дневника с начала года. В одном - плохие оценки. В 2 - хорошие.