Проф. беседа на тему абортов (вопрос внутри)

Орлоff Антон Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
Нашел в сети фильм об абортах (вернее отрывок из фильма) , вот ссылка на архив с фильмом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На мой взгляд после просмотра, можно взглянуть на аборт совсем с другой стороны. Рекомендую посмотреть.
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. А как вы относитесь к абортам (вы за или против) ?
2. Изменилось (или могли бы вы изменить) ваше отношение к абортам после просмотра этого фильма (или подобных ему) ?
3. Если проводить проф. беседы на темы абортов и контрацепции, в ходе которых показывать такие фильмы, изменится ли отношение людей к абортам, и можно ли снизить число абортов таким способом, т. е. проведением подобных бесед в женских консультациях, род. домах и т. д. ?
4. Актуальна ли тема абортов, для проведения проф. беседы, и будет ли она эффективнее, если включить в неё подобные видео материалы?
Лучший ответ
Марина Мастер (1523) 15 лет назад
Если по медицинским показателям, то можно еще посомневаться, если нет - категорически против абортов, т. е. против убийства.
Остальные ответы
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
1) Тысячу раз ПРОТИВ.
2) Фильм не смотрела, но уверена, какого бы он ни был содержания, я всегда буду ПРОТИВ убийства детей.
3) В женских консультациях обязательно надо развесить рассказы типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Возможно, кто-нибудь задумается, какое страшное преступление совершает.
4) Актуальна. Насчет эффективности возможно, но не уверена.
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Впринципе я против абортов. Я за адекватную контрацепцию. Впрочем жизнь - штука непредсказуемая. Не люблю ни от чего зарекаться...
igrok Искусственный Интеллект (255054) 15 лет назад
Я сторонник вообще лицензировать право на производство себе подобных.. . Тогда б может меньше "детей- Маугли" было
(к стати тоже фильм есть) и трупиков новорожденных по помойкам валялось...
Tania Мыслитель (8834) 15 лет назад
здесь нет однозначного ответа, это очень сложная тема, когда алкоголички рожают детей один за другим, или иные асоциальные женщины, зачем это допускать, обездоленые женщины,, все очень индивидуально, есть женщины, которые просто не хотят детей.... а вот государство, которое отвернулось напрочь от женщин, которые хотят рожать и рожают и живут впроголодь, и никакой поддержки от этого убогого государства не имеют, это тоже проблема.... женщины без мужей, это вообще катастрофа для ребенка.... все сложно ...какое государство, как оно относится к этому вопросу, таков и ответ женщин будет ...